26.02.2020 Заседание координационного совета «Шаг вперед!»

26.02.2020 Заседание координационного совета «Шаг вперед!»

26.02.2020 Заседание координационного совета «Шаг вперед!»

26 февраля в Областном молодежном центре состоялось В ходе заседания студенты обсудили несколько масштабных мероприятий, которые состоятся этой весной в нашем регионе.

Первым на повестке дня стоял вопрос подготовки к участию в Национальном конкурсе таланта «Краса студенчества России». В нескольких колледжах в ближайшее время пройдут внутренние отборочные этапы для определения кандидатов на участие в Областном этапе конкурса, победители которого представят наш регион в финале, который пройдет в Москве. Прием заявок на участие в региональном конкурсе уже открыт.

Также участники совещания определили формат организации выборов в органы студенческого самоуправления в колледжах и провели последние приготовления к грядущему первому региональному образовательному молодежному форуму «Выбор-дело молодых!», который пройдет 27 февраля в Областном молодежном центре.

Помимо этого члены координационного совета создали несколько рабочих групп по подготовке к планируемому ретро-фестивалю, который состоится в областном центре в ближайшее время. Ретро-фестиваль - это концерт, который пройдет в формате квартирника и будет организован силами самих студентов. Дата и место его проведения пока обсуждаются. 

27 февраля 2020