В Калуге прошла презентация цифровой платформы «Научная Вселенная Первых», где активисты Движения встретились с советником Председателя Правления Движения Первых Дарьей Козыревой.
Цифровая платформа «Научная Вселенная Первых» – это навигационная панель космического корабля, где каждый может стать пилотом: исследовать планеты, наблюдать, анализировать и моделировать в зависимости от выбранного направления.
Активисты задали все интересующие вопросы о пути в Движении, проектах и, конечно, о флагманском проекте «Волонтёры науки». Этот трек – часть масштабного проекта «Первые в науке», он представляет шанс помочь учёным в реальных исследованиях!
«Нам кажется важным запустить проект «Волонтёры науки» именно у вас в Калужской области, — отметила Дарья Козырева. — Именно здесь есть тот правильный дух, который поможет нам благоприятно запустить проект».
Не упусти свой шанс узнать больше о науке, познакомиться с учёными и попробовать себя в настоящих исследованиях! Узнай подробности на сайте:
наука.будьвдвижении.рф 14 апреля 2025