Активисты координационного совета «Шаг вперёд» подвели итоги
Главная Новости Активисты координационного совета «Шаг вперёд» подвели итоги

Активисты координационного совета «Шаг вперёд» подвели итоги

Активисты координационного совета «Шаг вперёд» подвели итоги

16 мая в онлайн-формате прошло финальное в этом учебном году заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперёд»!

На встречи участники подвели итоги годовой работы актива: участниками совета было самостоятельно разработано одно мероприятие, на повестке было отработано более 30 студенческих мероприятий, которые можно было провести в учебных заведениях, активисты прошли обучение на 6 образовательных семинарах.

В ближайшее время еще можно успеть принять участие в нескольких событиях. Так на этой неделе, с 15 по 19 мая, проходит областная акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Вся информация о ходе акции находится в группе Профилактические мероприятия Калужской области. Там же в группе 17 мая пройдет прямая трансляция по вопросам профилактики заболеваемости ВИЧ/СПИД со специалистом Калужского областного специализированного центра инфекционных заболеваний и СПИД.

19 мая в 13:30 в Областном молодежном центре пройдет гала-концерт областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций Калужской области «Я вхожу в мир искусств». На мероприятии будут представлены лучшие творческие студенческие номера.

24 мая в 14:00 в ОМЦ пройдет финал игры «Мы разные, но мы вместе», в ходе которой студенты изучают культуру народов мира. Финалистам предстоит пройти 3 конкурсных испытания: подготовить домашнее творческое выступление, в конкурсе капитанов решить представленную жизненную задачу, и показать свой уровень знаний в интеллектуальной викторине.
16 мая 2023

Возврат к списку

Партнеры