Акции «Фундамент здоровья» подвела итоги
Главная Новости Акции «Фундамент здоровья» подвела итоги

Акции «Фундамент здоровья» подвела итоги

Акции «Фундамент здоровья» подвела итоги

С 10 по 25 апреля 2023 года Областной молодёжный центр провел областную профилактическую акцию «Фундамент здоровья», приуроченную к празднованию Всемирного дня здоровья, в рамках программы по формированию здорового образа жизни обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калужской области «ProЗдоровье».

В этом году в акции приняло участие более 15 образовательных организаций. Учащимся Калужской области предлагалось разместить информацию о проведении профилактической акции на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а также подготовить и выложить свои фотографии c хэштегами: #фундаментздоровья40#омц40 и #молодёжь40.
Фотография должна была содержать нарисованные/напечатанные кирпичи с высказываниями о полезных привычках или советах, относящихся к здоровому образу жизни, призывающих построить свой фундамент здоровья.

Мы благодарим всех участников, что поделились своими полезными привычками на фотографиях и на личном примере! С Вашей помощью мы собрали огромный фундамент здоровья для молодёжи Калужской области!

Информацию о программе можно получить по телефону: 8 (4842) 56-21-10 – Новосад Ирина.

Больше фотографий по хэштегам: #фундаментздоровья40 #омц40 #молодёжь40




28 апреля 2023

Возврат к списку

Партнеры