Апрельское заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области
Главная Новости Апрельское заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области

Апрельское заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области

Апрельское заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области

14 апреля в Областном молодежном центре состоялось апрельское заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области.
 
На заседании обсуждались организационные вопросы проведения Турнира по парламентским дебатам среди студентов Калужской области, Весенний сезон игр, Областной турнир по настольной игре «УНО», проведение Патриотической акции с членами Студенческого координационного совета 6 мая в поселке Детчино и главным вопросом заседания стал Областной фестиваль Калужская студенческая весна – 2015.
 
Так же Студенческим координационным советом и отделом по работе со студентами высших учебных заведений была разработана анкета, на тему «свободное времени у студентов Калужской области и его рациональное использование». Каждый представитель учебного заведения получил порядка 50 экземпляров на свой ВУЗ. Обратную связь от учебных заведений получим уже в конце апреля.
 
Приглашённым гостем заседания стала представитель Российского союза молодежи, руководитель направления «Компетенции» Ассоциации студенческих объединений, руководитель Ассоциации тренеров студенческой молодёжи РСМ – Дармодехина Елена Вячеславовна (г. Москва). Целью её визита стала презентация Центрального корпуса Ассоциации студенческих объединений и предложение о создании Калужского регионального отделения АСО. 
 
Таким же составом члены СКС соберутся в мае, для подведения итогов уходящего учебного года, лучшие получат поощрительные письма и грамоты за активную работу и сотрудничество со Студенческим координационным советом Калужской области.
22 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры