Артисты ОМЦ поздравили дорогих сердцу дам
Главная Новости Артисты ОМЦ поздравили дорогих сердцу дам

Артисты ОМЦ поздравили дорогих сердцу дам

Артисты ОМЦ поздравили дорогих сердцу дам

7 марта, в преддверии весеннего праздника, состоялся ежегодный концерт «Дорогим мамам!», посвященный дорогим бабушкам, мамам, сестрам и просто любимым женщинам. Лучшие коллективы Областного молодежного центра поздравили зрителей с Международным женским днем.

В этот день на сцену вышли не только начинающие артисты, но и уже давно знакомые и полюбившиеся зрителям нашего города коллективы и солисты. Свои творческие подарки подготовили коллективы Областного молодежного центра: ансамбль танца «Колорит», ансамбль эстрадного танца «Молодость», воспитанники студий эстрадной песни «Тонус-Арт» и «Акцент», вокальная студия «Новые голоса», танцевальная студия «DANSERUSH» и танцевальный клуб «Ювента», а также театральная студия «16-35».

В зале присутствовали самые благодарные зрители - родные и близкие маленьких артистов, в первую очередь это мамы и бабушки, ведь именно им и посвящались творческие подарки
Теплая атмосфера праздника не оставила равнодушным никого из присутствующих в зале. Яркая концертная программа подарила всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Зрители тепло принимали юных танцоров и вокалистов и поддерживали аплодисментами.
7 марта 2024
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры