Благотворительный концерт в честь Дня Студента
Главная Новости Благотворительный концерт в честь Дня Студента

Благотворительный концерт в честь Дня Студента

Благотворительный концерт в честь Дня Студента

Как известно, 25 января - день, который из года в год отмечается всеми студентами. И, конечно же, Областной молодежный центр не мог обойти стороной это событие. И поэтому 26 января 2014 года талантливые ребята Калуги подготовили благотворительный концерт "Давай сделаем хорошо!"

Все желающие могли посетить данное мероприятие, совершив при этом доброе дело. Все деньги, полученные от продажи входных билетов, отправятся в фонд "Волонтеры-детям" на счет Анисимова Артема, которому нужна операция.

Зрителей ждала очень яркая и насыщенная концертная программа с участием лучших квнщиков Калуги, также выступили лауреаты и призеры таких вузов, как КГУ им. К.Э.Циолковского, МГТУ им. Баумана, РАНХиГС и Финансовый университет при правительстве РФ, которые пели и танцевали. Большое впечатление на гостей произвело шоу мыльных пузырей. Эффектным выступлением удивил коллектив "Flash-back". Ребята создали необычную атмосферу в зале, исполняя танец в полной темноте и жонглируя при этом светящимися предметами.

Помимо ведущих и выступающих, всех студентов в зале с их профессиональным праздником поздравили в видеообращении их товарищи, которые обучаются в вузах Калуги, а также студенты прошлых лет, пожелав, конечно же, хорошей учебы и успешной сдачи сессии.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.
26 января 2014

Возврат к списку

Партнеры