Чик - и готово!
Главная Новости Чик - и готово!

Чик - и готово!

Чик - и готово!

 20 октября в студии Демидова Дмитрия «Чик-чик фото» прошла вторая фотосессия конкурса интеллекта, таланта и красоты «Чудо-студентка 2014» под названием «Краски времени». Тут и догадаться не сложно, что каждая из участниц представляла свой определенный цвет. 

12 цветов участницам достались по жеребьёвке:  девушки представляли золотистый цвет, багровый, пурпурный, голубой, бирюзовый, синий, жёлтый, фиолетовый, салатовый и даже белый цвет. Макияж был броским и неповседневным, около 70% лица было закрашено оттенками всех цветов радуги, для некоторых участниц было принято решение область покрытия макияжем чуть уменьшить. 
 
Съёмки проходили в активном режиме, в одном из залов девушкам делали прически и макияж, в другом зале происходила сама съемка. Фотографы Надя Смирнова и Дмитрий Ширяев только и успевали менять друг друга, ставить свет и менять настройки съемки выигрышно для каждой участницы. Результат фотосессии совсем скоро зрители конкурса смогут увидеть в официальной группе конкурса.
 
Хотим выразить благодарность визажистам: Гусевой Наталье, Щербаковой Марине, Мамонтовой Екатерине, Ильиной Ольге и парикмахеру Петриковой Дарье за созданные вами образы. Фотографам: Смирновой Надежде, Ширяеву Дмитрию, Матявину Семёну, и также хотим поблагодарить администрацию школы ФТРК Дмитрия Демидова за оказанную поддержку.
20 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры