Дарим праздничное настроение
Главная Новости Дарим праздничное настроение

Дарим праздничное настроение

Дарим праздничное настроение

Дарим праздничное настроение

Самой значимой датой, объединяющей всех женщин мира, считается Международный женский день — праздник тепла, нежности и красоты. И именно поэтому 7 марта, в преддверии праздника, в Калуге прошла акция «Вам, любимые!»

Акция проводится уже на протяжении нескольких лет и объединяет людей из разных уголков мира. Этот год также не стал исключением для волонтерского сообщества нашего региона.

Студенты КГУ имени К.Э. Циолковского, волонтеры штаба #МЫВМЕСТЕ вручили букеты и сказали добрые слова женам военнослужащих, а также женщинам, находящимся в пунктах временного размещения граждан ЛНР, ДНР.

Добровольцы поздравили тех женщин, кто даже в праздник находится на работе, даря им букеты тюльпанов и свое внимание.

Участники регионального отделения движения «Волонтеры Победы» подарили заботу и повод для улыбки прекрасным девушкам, женщинам и бабушкам, встречая их на бульваре Кирова с букетами цветов и лучезарными улыбками.

В рамках акции добровольцы также поздравляют всех женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. Волонтеры навещают фронтовиков, дарят им цветы и поздравляют с наступающим праздником.

«С 2020 года свою работу начала федеральная акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и одним из ведущих мероприятий является акция #ВамЛюбимые. Сегодня волонтеры не оставили без внимания женщин и подарили кусочек солнышка в эту снежную погоду», — поделилась руководитель штаба #МЫВМЕСТЕ, Евгения Молчанова.

Больше фотографий в группе ВКонтакте
7 марта 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры