День культуры Азербайджана.
Главная Новости День культуры Азербайджана.

День культуры Азербайджана.

День культуры Азербайджана.

19 октября 2014 года в Областном молодежном центре прошло мероприятие, посвященное дню культуры Азербайджана.

В фойе Обласного молодежного центра развернулась выставка национальной печатной продукции, где все желающие могли с ней познакомиться.
 
Председатель АМОР Калужской области Рамин Раджабов поздравил всех гостей с юбилеем - 5-летием организации Калужского отделения  Азербайджанской молодежной организации России и вручил активистам благодарственные письма.  
 
Со сцены присутствующие принимали музыкальные подарки от артистов Областного молодежного центра: шоу-группы «Галактика» с песней «Цып-цып, мои цыплятки» и танцевального коллектива «Колорит» с зажигательными танцами «Барыня» и «Буги –Вуги». Звучали поздравления от Нино Хупения, представляющей грузинскую  диаспору, и Фериды Ибрагимовой, представляющую культурную ассоциацию Дагестана. Керимова Жаля исполнила игру на скрипке. Своей концертной программой гостей порадовал певец ФАХО, а ансамбль фольклорной музыки «Гадым-Шарг» поразил всех присутствующих своим уникальным исполнением. Все артисты получили бурные аплодисменты от благодарных зрителей.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.


 


 
    
19 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры