Дерзай, молодость!
Главная Новости Дерзай, молодость!

Дерзай, молодость!

Дерзай, молодость!

27 июня 2014 года в Сухиничах прошел районный творческий фестиваль работающей и учащейся молодежи. 

Организаторами выступили отдел культуры и отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район». 

Молодые и талантливые проявили свои творческие способности в «вокале», «хореографии», «изобразительном искусстве». После отборочного тура фестиваля в финал вышли 17 вокалистов , 8 художников и 1 танцор. 
 
Вечером 27 июня на летней эстраде городского парка г.Сухиничи состоялся финал фестиваля–конкурса. На дорожке парка, ведущей к сцене, разместилась художественная выставка, в которой приняли участие Шалуткин Андрей, Павленкова Алена, Сизова Венера, Амелина Дарья, Вихтюк Анастасия, а победителями стали: 1 место – Дмитриев Алексей (Глазковский ДК), 2 место – Манухина Яна (п.Середейский), 3 место – Артамонова Татьяна (п.Шлиппово).
 
В номинации «вокал» перед жюри стояла непростая задача, все участники талантливы, уверенно держатся на сцене, со вкусом и стилем молодежного фестиваля подобрали репертуар… но первое место выбрали единогласно – победителем фестиваля стал Хмелевский Николай, который исполнил песню «Что ты имела в виду». Второе место разделили Дудкин Евгений и Чумак Ольга, а третье - Базяев Антон и Павленкова Алёна. 
Мне очень приятно, что все участники поддерживали друг друга, начиная с первого выступления оригинального и креативного дуэта из городского Дома культуры ст. Сухиничи-Главные Юдова Юрия и Филимоненковой Светланы с композицией «Улыбайся», зрители дружными аплодисментами встречали как учащуюся молодежь Рогачёва Даниила, Базяева Антона, Мирошниченко Анастасию, Петрухину Наталью, так и представителей работающей молодежи:  Цатурова Романа, Сударенкову Елену, Павленкову Алёну, Чумак Ольгу, Дудкина Евгения, Кондратьеву Светлану.   От имени жюри фестиваля я благодарю всех участников, и особенно наших студентов, кто нашел время и желание принять участие в фестивале, это Шубин Павел, Пашаян Наринэ, Бунакова Алина, Куроедова Наталья, Хмелевский Николай. Все выступления были действительно эмоциональными, яркими и уверенными. 

Получила заслуженную грамоту и памятный подарок и единственная участница хореографической номинации Украинец Екатерина, исполнившая восточный танец.
 
 Автор: Терёхина О.Н.
 
30 июня 2014

Возврат к списку

Партнеры