Дети вместе с супер-героями «спасали» праздник
Главная Новости Дети вместе с супер-героями «спасали» праздник

Дети вместе с супер-героями «спасали» праздник

Дети вместе с супер-героями «спасали» праздник

23 декабря 2016 года в Калуге в Областном молодежном центре состоялась благотворительная новогодняя шоу-программа для детей-сирот, детей воспитывающихся в многодетных, приёмных и опекунских семьях, оставшихся без попечения родителей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
С наступающим Новым годом ребят и их родителей поздравила член общественной палаты Калужской области Галина Донченкова. Она пожелала всем присутствующим мира, здоровья, счастья и добра. «Волшебниками мы можем стать сами – давайте дарить друг другу улыбки и радость», - обратилась к ребятам Галина Михайловна.
 
Калужское отделение «Российский детский фонд» приготовил для приглашенных гостей новогодние сладкие подарки. А те ребята, кто пришел в самом красивом карнавальном костюме, получили по мягкой игрушке.
 
Около 400 ребятишек нашего региона поучаствовали в праздничной программе: «Супер-герои и дети шпионов спасают праздник». Маленькие гости играли в интерактивные занимательные игры, разгадывали загадки, водили хоровод вокруг новогодней елки и вместе с ведущими «спасали праздник», выполняя веселые задания «супер-агентов».
 
Лучшим подарком для маленьких гостей и их родителей стали творческие выступления коллективов. Со сцены звучали веселые и зажигательные песни, затейливые танцевальные узоры, а яркие костюмы артистов завораживали внимание зрителей. Вместе с ребятами «спасали праздник» коллективы Областного молодежного центра - ансамбли эстрадного танца «Молодость» и «Колорит», студии эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-арт». А так же друзья Областного молодежного центра - танцевальный коллектив «Забава».
 
В свою очередь, лучшей наградой для организаторов было увидеть искорки восторга и радости в каждой паре детских глаз! А это значит, что праздник удался, и праздничное настроение у детей и их родителей останется надолго!
26 декабря 2016

Возврат к списку

Партнеры