Деятельность Российского движения школьников обсудили на семинаре
Главная Новости Деятельность Российского движения школьников обсудили на семинаре

Деятельность Российского движения школьников обсудили на семинаре

Деятельность Российского движения школьников обсудили на семинаре

25 января в Областном молодежном центре состоялось совещание с заместителями директоров общеобразовательных организаций Калужской области, членов Российского движения школьников. Одной из ключевых тем обсуждения стало проведение лагерного сбора в конце марта этого года, в котором примут участие лидеры детских общественных объединений, кураторы направлений РДШ в школах и активисты детских организаций.
 
«Сегодняшняя встреча была очень важна, - отмечает координатор Калужского регионального отделения Российского движения школьников Терехова Маргарита. - Российское движение школьников - молодая организация, которая опирается на лучшие традиции работы с детьми. В начале пути важно услышать каждого и найти точки соприкосновения и взаимодействия. Совместная работа поможет сделать организацию по-настоящему результативной и интересной для детей».
 
Педагогов интересовали вопросы участия во всероссийских фестивалях, конкурсах и форумах, задача Российского движения школьников помочь им в этих начинаниях.
26 января 2017

Возврат к списку

Партнеры