Двери центра «Арт-КУБ» открыты
Главная Новости Двери центра «Арт-КУБ» открыты

Двери центра «Арт-КУБ» открыты

Двери центра «Арт-КУБ» открыты

 Два просторных этажа, меблированные яркие аудитории, много пространства для досуга, общения, обучения, - так сегодня выглядит молодежный центр АРТ-КУБ в микрорайоне Тайфун города Калуги. 
 
Молодежный культурно-досуговый центр «Арт-КУБ» выступает, как экспериментальная площадка для внедрения новых типов услуг, то есть проведения мероприятий с постоянным совершенствованием деятельности молодежных объединений. Ее молодой, инициативный руководитель старается сделать всё, чтобы молодежи, пришедшей в «Арт-КУБ» было комфортно и интересно.
 
В центре созданы оптимальные условия для группового, семейного и индивидуального развития различных творческих направлений. 
«Именно у нас Вас ждут общение, отдых, развлечения, восстановление духовных и физических сил. Мы организуем и проводим: различные конкурсы, выставки, смотры, семинары мастер-классы, ярмарки, интеллектуальные игры и многое другое. Мы открыты для всех желающих, кто хочет организовать свой клуб по интересам, провести мастер-класс, тренинг или прочитать лекцию. БУДЕМ ВАМ РАДЫ!», - отмечает руководитель центра Артем Голобородько.
 
Артем готов рассмотреть любые идеи, предложения и всегда искренне рад всем гостям, посетителям, участникам мероприятий и организаторам. У Вас есть идея интереснейшего мероприятия и проблема с местом его проведения? Помните, в Калуге есть уникальнейшая площадка, готовая с радостью встретить креативных организаторов. Двери АРТ-КУБа открыты для Вас!
 
Адрес: г. Калуга, ул. Новая дом, 89 телефон: 8-902-391-20-43 (Артем) 
email: artcubtyphoon40@gmail.com
 
27 июля 2019

Возврат к списку

Партнеры