Евгения Молчанова рассказала добровольцам о проекте «#Мывместе»
Главная Новости Евгения Молчанова рассказала добровольцам о проекте «#Мывместе»

Евгения Молчанова рассказала добровольцам о проекте «#Мывместе»

Евгения Молчанова рассказала добровольцам о проекте «#Мывместе»

В Областном молодежном центре прошла встреча Волонтеров Победы, принимающих участие в реализации Всероссийского проекта «#Мывместе» на территории нашего региона, с руководителем ресурсного центра поддержки добровольческих инициатив Калужской области Евгенией Молчановой, ответственной за реализацию проекту и работу координационного центра поддержки мобилизованных и их семей.

В рамках встречи Евгения рассказала добровольцам о текущих задачах и смыслах проекта, основных направлениях деятельности координационного центра, а также озвучила новые пункты инструкции, по которой осуществляется работа добровольцев на входящей линии центра. Спикер проинформировала волонтеров как необходимо поступать в той или иной ситуации и как правильно ответить на различные вопросы жителей, обращающихся на горячую линию координационного центра.

Помимо этого Евгения Владимировна ещё раз обратила внимание собравшихся на список продуктов питания и предметов первой необходимости, которые жители могут передать в центр в качестве гуманитарной помощи и как поступать добровольцу в случае обнаружения не соответствующих списку продукции. Также Евгения напомнила об основных требованиях к работе добровольцев в координационном центре и как правильно оформляется необходимая документация при передаче смены дежурными волонтерами.
16 декабря 2022

Возврат к списку

Партнеры