Фестиваль дарения стартовал!
Главная Новости Фестиваль дарения стартовал!

Фестиваль дарения стартовал!

Фестиваль дарения стартовал!

Фестиваль дарения стартовал!

Начался он с концертной программы. В преддверии двух светлых праздников - Великой пасхи и Дня Победы - для любителей классической музыки состоялся концерт Школы «Открытие» при Калужском областном музыкальном колледже им. С.И. Танеева.

На сцене выступили юные исполнители на струнных, народных, духовых инструментах, пианисты и вокалисты из детских школ искусств Малоярославца, Износок, Суворова и Калуги, всего более 30 участников.

Так же концерт «От ренессанса до наших дней» учащихся и преподавателей отделения классической гитары Детской школы искусств № 1 им. Н.П. Ракова
прошел в информационно-образовательном и выставочном центре – филиале ГБУК КО «Калужский музей изобразительных искусств»

А вы, если хотите так же стать частью праздника можете заполнить анкету по ссылке. Все подарки, которые будут переданы в адрес оргкомитета по данным заявкам, мы вручим участникам мероприятия, которое пройдет 28 апреля в 14:00 в Областном молодежном центре (подробнее о мероприятии здесь).

Напоминаем, что Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ с 23 апреля по 1 мая во всех регионах России организуют фестивали Дарения, которые познакомят всех желающих с принципом взаимно полезного обмена товарами и услугами. Мероприятия в рамках фестиваля призваны объединить людей и позволит им обмениваться бесплатными ресурсами.


23 апреля 2022

Возврат к списку

Партнеры