Финал конкурса «Краса студенчества» уже близок
Главная Новости Финал конкурса «Краса студенчества» уже близок

Финал конкурса «Краса студенчества» уже близок

Финал конкурса «Краса студенчества» уже близок

20 октября в Областном молодежном центре участницы национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества» продемонстрировали свои знания по русскому языку и географии.

Претендентки на звание «Краса студенчества» и «Вице-Краса студенчества» написали орфографический диктант и выполнили тест по географии России. Результаты этого отборочного этапа они узнают на финале конкурса.

После участницы отправились на мастер-класс от первой студии Kangoo Jumps в Калуге https://vk.com/kangooclubkaluga. Руководитель студии Евгения Яковлева и тренер Кирюхина Анастасия провели для девушек энергичную тренировку. Евгения рассказала участницам о 6 современных направлениях фитнеса, зарядила положительными эмоциями и пожелала удачи каждой красавице. Приятным бонусом стал подарочный сертификат на тренировку.

Уже завтра участниц конкурса ждет фотосессия в Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского. Студентки ответственно готовятся к съемке, подбирают образы, прически и макияж. Также завтра состоится репетиция дефиле к финалу конкурса.

Организаторами регионального этапа Национального конкурса «Краса студенчества» являются: Областной молодежный центр и Калужская областная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке министерства образования и науки Калужской области.

Напоминаем 25 октября в 15:00 состоится финал конкурса в Областном молодежном центре г.Калуга ул.Салтыкова-Щедрина 10

Больше фото в нашей группе ВК: https://vk.com/album-37703297_286459601
20 октября 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры