Финальная игра Открытой лиги КВН
Главная Новости Финальная игра Открытой лиги КВН

Финальная игра Открытой лиги КВН

Финальная игра Открытой лиги КВН

 23 января на сцене Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства было по-настоящему жарко! Еще бы, ведь в финальной игре 28-ого сезона Открытой лиги КВН, проходившей в рамках Областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств», сошлись две сильнейших команды – «Траектория смеха» и «Tom Reddle».
Игра состояла из 4 конкурсов – «Приветствие», «Разминка», «Биатлон» и «Музыкальный фристайл».
 
В первом конкурсе «Приветствие» команды представили себя и свои умения зрителями. Команда «Tom Reddle» заявила о себе, как о самой танцующей команде, а «Траектория смеха» порадовала зрителей остроумными шутками.
В конкурсе «Разминка» игроки быстро придумывали веселые и оригинальные ответы на вопросы членов жюри. Борьба была жаркой! Почему не существует iPhone 9? Как добровольно заставить человека выкопать яму? На эти и многие другие вопросы обе команды с легкостью дали свои ответы.
 
Следующий конкурс – «Биатлон». Капитаны команд по очереди озвучивали заранее подготовленные искрометные шутки, а компетентное жюри после каждого круга присуждала от 0 до 1 балла каждой команде.
Заключительным конкурсом стал «Музыкальный биатлон», где команды максимально раскрыли свои творческие способности. Игроки команды «Траектория смеха» наглядно рассказали зрителями о том, какой же он – настоящий «калужский  мужик», а команда «Tom Reddle» красочно продемонстрировала, как же происходит отбор участников для популярного шоу «Голос».
 
Несмотря на то, что все участники финальной игры проявили высокий уровень подготовки и мастерства, команда «Траектория смеха» на несколько баллов опередила своих соперников, став победителем и получив заветный кубок.
 
Больше фотографий в фотогалерее
24 января 2018

Возврат к списку

Партнеры