Финальное заседание СКС в уходящем 2014 году
Главная Новости Финальное заседание СКС в уходящем 2014 году

Финальное заседание СКС в уходящем 2014 году

Финальное заседание СКС в уходящем 2014 году

С какими мероприятиями проводим старый и встретим новый год, обсудили вчера, 8 декабря, с представителями студенческого координационного совета Калужской области на финальном заседании.

На заседании присутствовали 12 представителей учебных заведений Калужской области.

Первая часть заседания была отдана приглашённому гостю из г. Москвы от компании Inter Air, реализующей отправку студентов за границу для работы и подработки.  Участники собрания узнали о доступных программах, о стоимости и возможностях работы, подработки или ухода на практику за границей по доступным ценам для студентов. Было предложено несколько вариантов поездки за границу для работы вожатыми, официантами, барменами и другим персоналом не требующим предварительного обучения.
 
Также обсудили вопросы приближающихся мероприятий: турнир по парламентским дебатам «Лавка», финал Калужской лиги КВН сезона 2014 года, ежегодный конкурс «Студент года». 
 
Также участники обсудили мероприятия на ближайшие полгода: проведение игротеки для студентов первых курсов высших учебных заведений Калужской области в рамках программы «Адаптация»;  «День влюблённых» и «Всероссийский день студента» на открытом катке; турнир по настольной игре «УНО», которая запланирована на февраль 2015 года;  игра КВН «КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана против КГУ им. К.Э. Циолковского» в марте и Летний кубок КВН в мае 2015 года;  проведение Студенческого выездного форума командообразования в мае 2015 года.
8 декабря 2014

Возврат к списку

Партнеры