Форум «Территория смыслов» стал местом вручения высоких наград

Форум «Территория смыслов» стал местом вручения высоких наград

Форум «Территория смыслов» стал местом вручения высоких наград

 В июне 2017 года Владимирская область вновь стала одним из центров сбора молодых профессионалов, а также генераторов передовых идей. Форум проводится в 7 смен и продлится до 20 августа. Гостями «Территории смыслов на Клязьме» являются авторитетные спикеры и общественные деятели. По словам организаторов, в этом году он пользуется еще большей популярностью, чем в прошлые годы.

 
В рамках проведения форума представители администрации Президента РФ вручили участникам Благодарственные письма от Президента РФ за организацию и проведения парада Победы. Среди награжденных - калужанка Нина Даньшина. В этом году она представляла наш регион на параде Победы в Москве. Как рассказала сама Нина, с раннего утра 9 мая она раскладывала подарки для ветеранов. Встречала и провожала приезжающих на парад участников Великой Отечественной войны. «Со многими разговаривала, выслушала много историй, узнала много судеб», - рассказала Нина. Некоторые беседы заканчивались по-особенному. Один из ветеранов, уходя с парада со слезами на глазах, сказал Нине: «Это слезы радости и гордости за молодежь, которая чтит и помнит историю». После окончания парада Нина приняла участие в акции «Бессмертного полка». Сейчас, делясь своими впечатлениями после увиденного в День Победы в столице, она говорит, что это настолько яркие впечатления, ощутить которые она бы пожелала каждому.
 
Нина Даньшина в настоящее время продолжает участвовать в форуме «Территория смыслов на Клязьме». Она уже встретилась с десятками интереснейших спикеров, добровольцев, получила много информации по созданию НКО. Говорит, что всех форумчан объединяет неравнодушие и желание получить новые знания. В ближайшие годы Нина планирует реализовать проект, связанный с волонтерской деятельностью.

26 июля 2017