Форумная кампания Росмолодежи становится разнообразнее
Главная Новости Форумная кампания Росмолодежи становится разнообразнее

Форумная кампания Росмолодежи становится разнообразнее

Форумная кампания Росмолодежи становится разнообразнее

В апреле открыт новый сезон форумов Росмолодежи. О новых возможностях, которые дает форумная кампания, сегодня узнали студенты Калужского государственного университета им.К.Э.Циолковского.

В этом году запланированы к проведению 25 форумов, на которые смогут отправиться молодые люди - 16 всероссийских, 8 окружных и 1 международный! Об этих возможностях для общения и саморазвития рассказала студентам Герасимова Наталья - специалист управления молодежной политики Калужской области. Наталья подробно рассказала о том, когда и какие форумы пройдут, как можно подать на них заявку, поделилась лайфхаками, которые могут повысить шансы на прохождение отбора. Для участия в форумах необходима регистрация на платформе Росмолодёжь.События.

Перед студентами также выступила амбассадор премии #МЫВМЕСТЕ в Калужской области Надежда Соловьева. Она сама была участником премии, в прошлом году стала победителем регионального этапа. Надежда рассказала о грантовом конкурсе премии: в каких номинациях можно подать заявку, на какую финансовую помощь можно рассчитывать и как правильно оформить свой проект. Заявки на премию принимаются до 15 мая.

28 апреля 2023

Возврат к списку

Партнеры