Фотовыставка «Мастерство и вдохновение» открылась в Калуге
Главная Новости Фотовыставка «Мастерство и вдохновение» открылась в Калуге

Фотовыставка «Мастерство и вдохновение» открылась в Калуге

Фотовыставка «Мастерство и вдохновение» открылась в Калуге

8 февраля в торговом комплексе «XXI век» состоялось открытие фотовыставки «Мастерство и вдохновение», на которой представлены члены Совета молодых педагогов Калужской области - лауреаты и победители региональных и всероссийских конкурсов и премий. Каждый из них сочетает в своей работе высокий профессионализм и творческое начало.

Открытие фотовыставки приурочено к празднованию Дня российской науки. Преподаватели – это те люди, которые мотивируют учеников своим примером заниматься научно-исследовательской деятельностью.

На открытие выставки присутствовали Александр Аникеев - министр образования и науки Калужской области, Михаил Артамонов – начальник управления молодёжной политики Калужской области, Мокрушин Алексей - председатель Совета молодых педагогов Калужской области.

«2023 год в России – это год педагога и наставника. Я хочу пожелать всем педагогам и всем наставникам в этот год быть на высоте, быть в центре событий, быть яркими, красивыми и привлекательными, как эти замечательные фотографии на этой выставке. Удачи вам!» – такими словами фотовыставку открыл Александр Аникеев.

Михаил Артамонов отметил, что на этой фотовыставке представлены лучшие молодые педагоги региона, которые принимают участие в самых различных конкурсах и добились определенных успехов. «Молодые педагоги – это будущее образования», - подчеркнул начальник регионального управления молодёжной политики.

Фотовыставку можно увидеть до 8 марта на втором этаже торгового комплекса «XXI век».

8 февраля 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры