Группа «Проект А три» подарили радость зрителям
Главная Новости Группа «Проект А три» подарили радость зрителям

Группа «Проект А три» подарили радость зрителям

Группа «Проект А три» подарили радость зрителям

18 мая в Доме музыки состоялся отчетный концерт группы «Проект А три» студии эстрадной песни «Акцент». Это творческое объединение Областного молодежного центра. В преддверии Дня пионерии Беляев Александр, Артём Наджарян и Антон Куликов подарили зрительному залу самые радостные, яркие и позитивные эмоции.

«Ребята пришли заниматься вокалом когда им было всего по пять лет. Есть ученики приходящие и уходящие в студию, но состав группы «Проект А три» не менялся с самого начала. Уже больше 10 лет участники группы не просто увлекаются музыкой, а уже дают сольные концерты, выступают на городских мероприятиях и гастролируют по городам. За это время артисты не только прокачали себя в музыке, но и научились держаться уверено на сцене», - рассказал об артистах художественный руководитель студии эстрадной песни «Акцент» Алексей Моргунов.

Группа «Проект А три» устроила для зрителя целое шоу. На протяжение всего вечера артисты исполняли песни собственного сочинения и всем известные хиты. Яркие, стильные, оригинальные костюмы, световое шоу, дым и конфетти погружали в атмосферу праздника. Девушки из шоу-балета «Light» динамичными танцами и оригинальными образами добавили красок концерту. Весь праздничный концерт зрители подпевали, танцевали, заряжались энергетикой артистов, дарили букеты и оставляли пожелания на именных футболках для артистов.

В заключение праздника участники группы услышали напутственные слова от педагогов, поздравления от родных и друзей. И, конечно же, сделали совместные фотографии с любимыми зрителями.

В организации концерта принимали участие: Управление культуры г.Калуги, Калужский дом музыки, Областной молодежный центр, Калужская областная филармония, Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие».

Желаем группе «Проект А три» творческих успехов и вдохновения. 

Больше фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_283079626
19 мая 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры