Итоговое занятие образовательной программы «По пунктам»
Главная Новости Итоговое занятие образовательной программы «По пунктам»

Итоговое занятие образовательной программы «По пунктам»

 Итоговое занятие образовательной программы «По пунктам»

Пришло время завершать образовательную программу «По пунктам». Итоговый семинар прошел 20 декабря в Областном молодежным центром, а его спикером вновь стал специалист учреждения Алексей Морозов, который пообщался с волонтерами на тему противодействия террористической деятельности.

Напомним, в этом году участниками образовательной программы стали тим-лидеры и кураторы регионального отделения Движения «Волонтеры Победы», которые ежедневно выступают организаторами волонтерского сопровождения различных массовых мероприятий, а также проводят самые разные акции нашей организации в населенных пунктах Калужской области, поэтому каждому из них важно знать как правильно и необходимо поступить в той или иной ситуации.

Алексей Викторович рассказал добровольцам о последствиях террористических актов, которые когда либо совершались в мире, важности своевременного принятия необходимых мер при обнаружении угрозы террористического акта, а также какие действия обязан предпринять организатор любого массового мероприятия до момента его начала в соответствии с действующим законодательством.

21 декабря 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры