Калужане рассмешили Брянск
Главная Новости Калужане рассмешили Брянск

Калужане рассмешили Брянск

Калужане рассмешили Брянск

26 марта в Брянске прошёл XXIX Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+».

В конкурсной программе этого года участвовали 8 команд СТЭМ и КВН из Брянска, Калуги, Курска, Смоленска, Иваново, Москвы и Волгограда. Калугу представляла команда Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства «Траектория смеха».

Оргкомитет фестиваля совместно с редакторами Брянской региональной лиги КВН Алексеем Лесниченко и Сергеем Мирчуком выбрали лучшие из представленных участниками юмористических номеров и миниатюр, с которыми команды и выступили перед зрителями.

Командам удалось удивить и рассмешить зрителей, зарядить их позитивной энергией и подарить массу положительных эмоций. По итогам выступлений победителями фестиваля стали:
  • 1 место – команда КВН ««Полли», г. Курск;
  • 2 место - команда КВН «Траектория смеха», г. Калуга;
  • 3 место - коллектив СТЭМ «Проект конфитюр», сборная городов Москвы, Химок, Днепропетровска, Волгограда.

«Мы готовились две недели в этому выступлению, - поделился впечатлениями после победы Бурцев Дмитрий, калужской руководитель команды «Траектория смеха». - Оцениваем свое выступление очень круто, этот фестиваль выиграть очень тяжело, мы очень рады призовому месту, ведь в фестивале принимаю участие очень опытные люди с сильной поддержкой, которые не один год выступают на разных сценах. Из колледжей только мы на фестивале, остальные представляют высшее образование».

Мы от всей души поздравляем калужан с призовым местом! Так держать!

Организатором фестиваля выступил комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.
29 марта 2021

Возврат к списку

Партнеры