Калужане станут «Послами Победы» в Волгограде
Главная Новости Калужане станут «Послами Победы» в Волгограде

Калужане станут «Послами Победы» в Волгограде

Калужане станут «Послами Победы» в Волгограде

Объявлены результаты Международного конкурса «Послы Победы. Волгоград», сразу 100 победителей которого, 2 февраля соберутся в Волгограде, чтобы помочь в проведении главных праздничных мероприятий, посвященных полному разгрому войсками Красной Армии нацистских войск в Сталинградской битве.

Участниками проекта стали потомки победителей Сталинградской битвы, а также участники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», активно занимающиеся сохранением исторической памяти и исторической правды о героях и событиях Великой Отечественной войны. К участию в конкурсе приглашались неравнодушные, к истории своего государства жители, в возрасте от 18 лет. Всего в адрес организационного комитета было подано свыше тысячи заявок, из числа которых, было выбрано 100 самых достойных.

Калужскую область на слете победителей конкурса представят сразу два участника Движения: Ефремов Дмитрий из Сухиничского района, а также Болотских Андрей - участник Движения из города Обнинска. Мы поздравляем ребят и желаем удачного участия в предстоящем слете, а также новых незабываемых побед в дальнейшем
25 декабря 2022

Возврат к списку

Партнеры