Калужане везут домой призы со Студвесны из Самары
Главная Новости Калужане везут домой призы со Студвесны из Самары

Калужане везут домой призы со Студвесны из Самары

Калужане везут домой призы со Студвесны из Самары

30-й Всероссийский юбилейный фестиваль «Российская студенческая весна» в Самаре подходит к концу. За плечами у участников несколько напряженных дней в ходе которых они показывали свои таланты, удивляя жюри мастерством и креативом. То, как участники воплотили полет своей мысли в реальность, оценивало профессиональное жюри. Победителей определяла команда известных экспертов

На фестивале студенты калужских вузов боролись за победу в трех номинациях. Сегодня, 23 мая, стали известны имена победителей и лауреатов! Калужане не остались без наград!
  • Андрей Кузьмин - лауреат I степени в Театральном направлении, номинации «Художественное слово», соло, категория - непрофильная. Студент ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
  • Танцевальный коллектив ОБТ(ЕН) - лауреат III степени в Танцевальном направлении, номинация «Эстрадный танец», малые формы, категория - непрофильная. Дуэт студенток ИАТЭ НИЯУ МИФИ - Екатерина Чернышёва и Алёна Розова.
От всей души поздравляем наших ребят с лауреатством! Девушек - с дебютом на Российской студенческой весне и заслуженной наградой, а Андрея с третьим лауреатством подряд!!!

«Прошло все очень успешно. Ребята показали себя в лучшем свете в этом году. Уровень студвесны для студентов высшего образования очень вырос в этом году, конкуренция была огромная, поэтому в данных тяжелых условиях то, что мы смогли занять призовые места, для нас - это достижение», - подвела итоги поездки Егорова Ирина, руководитель делегации Калужской области, руководитель региональной Дирекции Калужской области Программы «Российская студенческая весна».

Уже завтра наша делегация отправится в родной регион. А сегодня вечером их еще ждет финальный концерт и церемония закрытия фестиваля. Присоединиться к концерту может любой желающий онлайн в группе Вконтакте Российская студенческая весна . Начало трансляции в 19:00 (время московское)

Организаторы Фестиваля: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Правительство Самарской области, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». 

23 мая 2022

Возврат к списку

Партнеры