Калужане вновь отправились в «Больше, чем путешествие»
Главная Новости Калужане вновь отправились в «Больше, чем путешествие»

Калужане вновь отправились в «Больше, чем путешествие»

Калужане вновь отправились в «Больше, чем путешествие»

Ещё три группы регионарных активистов в рамках федеральной программы «Больше, чем путешествие» приняла участие в специальных экскурсионных мероприятиях в Москве. Две группы посетили Международную выставку-форум «Россия», где во время обзорного маршрута узнали о самых главных достижениях страны и о том, какой они внесли вклад в настоящее и будущее России.

«Поездка нам всем очень понравилась. Нашумевшая выставка наконец-то стала доступна и нам! Мы посетили самый большой павильон, где были представлены все регионы нашей необъятной Родины. Много интерактивных площадок, фотозон и мастер-классов. Другие выставки не менее впечатляющие. Огромное спасибо всем организаторам за поездку!», - поделилась впечатлениями Куманцова Марина.

Еще одна группа активистов провела в Москве два дня и прошла бизнес-игру от проекта-партнера «Я в деле», посетила центр «Сколково» и другие знаковые места Москвы.

Подобные поездки - это ход реализации проекта «Лидеры региона» для поощрения активной молодежи. Они проходят во всех регионах нашей страны.
11 декабря 2023

Возврат к списку

Партнеры