Калужанка взяла золото Арктических дельфийских игр
Главная Новости Калужанка взяла золото Арктических дельфийских игр

Калужанка взяла золото Арктических дельфийских игр

Калужанка взяла золото Арктических дельфийских игр

Сегодня в Сыктывкаре подводятся итоги Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских игр.

Мы рады сообщить, что калужанка Чернявская Елизавета, воспитанница фотостудии «Улыбка» (ДШИ №2), стала лучшей в номинации  «Фотография»! На конкурс она привезла 2 серии фотографий: «Приснись» и «Сдавайся». А на месте сумела с достоинством пройти блиц-конкурс!

«Мне очень понравилось участвовать в Дельфийских играх. Была приятная атмосфера, комфортное общение с участниками. Именно в Арктических Дельфийских играх, я участвую впервые. Победа была для меня огромной неожиданностью, но далась она мне с трудом», - рассказала нам Елизавета.

Напомним, что на конкурсе еще нашу область в номинации «Эстрадное пение» представляла Листова Людмила. Она завоевала звание Дипломанта.

Сегодня вечером в центре «Лузалес-Арена» состоится официальное закрытие и гала-концерт Игр.

Справочное:
С 20 по 24 ноября 2023 года в Республике Коми (г. Сыктывкар) проходят Вторые открытые молодежные Арктические Дельфийские игры.
В играх участвуют 608 человек. В 10 номинациях, в которых соревнуются юноши и девушки в возрасте от 10 до 25 лет, будет разыграно 28 комплектов наград. 
Дельфийские игры России - ежегодные комплексные соревнования для творчески одаренных детей и молодежи страны. Конкурсная и фестивальная программа включает соревнования по художественным, прикладным и научно-исследовательским номинациям, способствующим выявлению молодых талантов и уникальных специалистов.
Нынешние игры посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Итоги Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских игр будут подведены 23 ноября 2023 года в культурно-спортивном центре «Лузалес-Арена», где состоятся официальное закрытие и гала-концерт игр.
23 ноября 2023

Возврат к списку

Партнеры