Калужские студенты возвращаются из Челябинска

Калужские студенты возвращаются из Челябинска

Калужские студенты возвращаются из Челябинска

Завершился 30-й Всероссийский юбилейный фестиваль «Российская студенческая весна» в Челябинске для студентов колледжей и техникумов. «Российская студенческая весна» - один из самых зрелищных фестивалей, который дает возможность молодежи проявить себя. В этом году за победу боролись 16 представителей из Калужской области. Свои таланты студенты показали в направлениях: вокальное, танцевальное, театральное, медиа и арт.

Позади у участников несколько напряженных дней в ходе которых они показывали свои таланты, удивляя жюри мастерством и креативом. И, несмотря на то, что наши студенты возвращаются без наград, каждый из них уже совершил огромный прорыв, открыв новые творческие горизонты.

Итоги поездки подвела Егорова Ирина, руководитель делегации Калужской области, руководитель региональной Дирекции Калужской области программы «Российская студенческая весна»: «Сама по себе организация фестиваля шикарная. Это действительно лучший фестиваль по организации за все мои годы поездок. Сильнейшая конкуренция. Более двух тысяч человек принимало участие в фестивале со всей России. Ребята получили большой опыт в этой поездке и к следующему году подготовятся намного тщательнее с учётом советов экспертов на обратной связи и мастер классов. Благодарим Челябинск за гостеприимство».

Несомненно, будет еще много Студенческих весен. Желаем нашим студентам творческого настроения и вдохновения!

Организаторы фестиваля: Правительство Челябинской Области, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи»

8 июня 2022

Фотогалерея:  Российская студенческая весна 2022