Калужские волонтеры участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ
Главная Новости Калужские волонтеры участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Калужские волонтеры участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Калужские волонтеры участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Калужские  волонтеры участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Наша делегация продолжает работу на форуме гражданского участия, который проходит в Москве на ВДНХ.  Представители добровольческих организаций Калужской области сегодня  участвуют в деловой программе: панельные дискуссии и лекции, открытие диалоги и мастер-классы. За участие в различных активностях добровольцы получают наклейки, которые можно обменять на спецпризы от партнеров форума.

«На форуме очень много различных мероприятий проходит одновременно, много интересного, хочется посмотреть все, но, к сожалению, невозможно. Мы разделяемся, чтобы посетить максимальное количество площадок, ведь здесь есть возможность собрать лучший волонтерский опыт из разных регионов, услышать лучших спикеров», - поделилась впечатлениями Татьяна Щербина, руководитель Калужской делегации волонтеров.

По итогам форума калужане соберут лучшие волонтерские практики страны, которые можно будет реализовать и в нашем регионе.

Напомним, что  международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие сферы российского добровольчества и социального партнерства. В этом году программа форума объединит пять треков: «Мы вместе благодарим», «Мы вместе: Поколение.Добро», «Мы вместе с наставниками», «Мы вместе с героями» и «Мы вместе с миром». Местом проведения выступает Международная выставка-форуме «Россия» на ВДНХ, участниками – 10 тысяч волонтеров и активистов из более чем 40 стран. В состав калужской делегации вошли 24 волонтера.
5 декабря 2023

Возврат к списку

Партнеры