Калужские КВНщики встречают лето!
Главная Новости Калужские КВНщики встречают лето!

Калужские КВНщики встречают лето!

Калужские КВНщики встречают лето!

 26 мая 2017 года Областной молодежный центр вновь собрал поклонников Клуба Веселых и Находчивых. Смех, радость, веселье – вот что объединяло всех, собравшихся в зале.

В борьбе за летний кубок КВН на сцену Областного центра молодежи вышли 5 команд: «Сборная ФинУнивера» (Калужский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации), «Шагал-Малевич» (Средняя общеобразовательная школа №14), «Сборная КФ РАНХиГС» (Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы), «КФ СССР» (Калужский институт Московского Гуманитарно-Экономического университета) и новички калужской лиги - «Сборная КБМК» (Калужский базовый медицинский колледж). Судьями выступили известные калужские КВНщики прошлых лет.

Команды соревновались в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл».
 
Традиционно в «Приветствии» команды продемонстрировали зрителям свой неповторимый стиль, показывали оригинальные шутки и старались понравиться компетентному жюри. Зал тепло принимал своих любимчиков, но не обделял аплодисментами и новичков игры. 
Следующим этапом игры стала «разминка». На нем командам задавали вопросы члены жюри и зрители из зала, а КВНщики не скупились на смешные ответы.
 
Заключительным стал музыкальный конкурс. Жюри в очередной раз решило в этом конкурсе не ограничивать участников определенной темой главное, чтобы номер был веселый, смешной и музыкальный. Ребята постарались и оправдали ожидания зрителей: они читали реп, пели песни, танцевали, показывали клипы.
 
Игра подарила много положительных эмоций и подняла настроение всем зрителям.
 
По итогам игры победителями летнего кубка КВН 2017 стала команда «КФ СССР». «Мы безумно рады, ведь долго шли к победе, - поделилась впечатлениями Полина Пимочкина, капитан команды «КФ СССР». - КВН для наших ребят – это не просто игра, это образ жизни. Это сплоченность коллектива, это большая подготовительная работа, это много сил и времени».
Второе место заняла команда «Шагал-Малевич», бронзу взяла «Сборная КФ РАНХиГС»
Также жюри наградили команды в номинациях. Так приз за лучшую шутку получили школьники из команды «Шагал-Малевич», приз за лучшую миниатюру у «Сборной КФ РАНХиГС», а лучшей актрисой стала играет участница команды «Сборная ФинУнивера».
 
Поздравляем победителей! 

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее
29 мая 2017

Возврат к списку

Партнеры