Калужские студенты отметили свой праздник на льду
Главная Новости Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Студенческая жизнь – самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Именно эти годы наполнены развлечениями, хорошим настроением и смелыми идеями. Не первый год студенческая молодежь уже традиционно в «Татьянин день» выходит на лед, чтобы отметить свой праздник. И этот год не стал исключением. 25 января калужские студенты отпраздновали день Российского студенчества на льду спортивно-развлекательного комплекса «На Маяковке».
 
Стоит отметить, что программа праздника была посвящена не только Дню студента, но и главному студенческому событию 2017 года - Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет в этом году в городе Сочи.
 
Несмотря на морозную погоду, желающих отметить этот день на льду было много. На протяжении всего праздника организаторы проводили с участниками веселые конкурсы. Студенты показывали не только свое умение кататься на коньках, но и имели возможность проявить свои лидерские качества и работу в команде. А самое главное - познакомиться друг с другом и зарядиться праздничным настроением.
 
Самые активные участники конкурсов были награждены сладкими призами и сертификатов. Но главным подарком в этот вечер стал сертификат на право войти в состав делегации от Калужской области, которая примет участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов.
 
После подведения итогов сертификат на поездку в Сочи получил учащийся Калужского кадетского многопрофильного техникума Медведев Егор, который впервые участвовал в празднике и пришел на каток со своими друзьями, чтобы весело и с пользой провести время.
 
«Я просто очень люблю кататься на коньках, и когда занимаешься своим любимым делом, то успех неизбежен. Я не знал, что разыгрывается такой замечательный приз, в Сочи поеду обязательно» - прокомментировал победитель главного приза Егор Медведев.
 
Следующее массовое катание калужских студентов состоится 14 февраля в День влюбленных.
 
Больше фотографий смотрите в фотогалерее
26 января 2017

Возврат к списку

Партнеры