Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Калужские студенты отметили свой праздник на льду

Студенческая жизнь – самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Именно эти годы наполнены развлечениями, хорошим настроением и смелыми идеями. Не первый год студенческая молодежь уже традиционно в «Татьянин день» выходит на лед, чтобы отметить свой праздник. И этот год не стал исключением. 25 января калужские студенты отпраздновали день Российского студенчества на льду спортивно-развлекательного комплекса «На Маяковке».
 
Стоит отметить, что программа праздника была посвящена не только Дню студента, но и главному студенческому событию 2017 года - Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет в этом году в городе Сочи.
 
Несмотря на морозную погоду, желающих отметить этот день на льду было много. На протяжении всего праздника организаторы проводили с участниками веселые конкурсы. Студенты показывали не только свое умение кататься на коньках, но и имели возможность проявить свои лидерские качества и работу в команде. А самое главное - познакомиться друг с другом и зарядиться праздничным настроением.
 
Самые активные участники конкурсов были награждены сладкими призами и сертификатов. Но главным подарком в этот вечер стал сертификат на право войти в состав делегации от Калужской области, которая примет участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов.
 
После подведения итогов сертификат на поездку в Сочи получил учащийся Калужского кадетского многопрофильного техникума Медведев Егор, который впервые участвовал в празднике и пришел на каток со своими друзьями, чтобы весело и с пользой провести время.
 
«Я просто очень люблю кататься на коньках, и когда занимаешься своим любимым делом, то успех неизбежен. Я не знал, что разыгрывается такой замечательный приз, в Сочи поеду обязательно» - прокомментировал победитель главного приза Егор Медведев.
 
Следующее массовое катание калужских студентов состоится 14 февраля в День влюбленных.
 
Больше фотографий смотрите в фотогалерее

26 января 2017