Кастинг «Чудо-студентка 2014".
Главная Новости Кастинг «Чудо-студентка 2014".

Кастинг «Чудо-студентка 2014".

Кастинг «Чудо-студентка 2014".

18 июня  состоялся кастинг конкурса интеллекта, красоты и таланта "Чудо-студентка 2014". Именно он помог выявить 12 конкурсанток, которые в следующие полгода своей жизни вступят в борьбу за звание чудо-девушки. Они погрузятся в круговорот каверзных испытаний, придуманных организаторами. И все это для того, чтобы себя  испытать,  раскрыть новые таланты, о которых раньше даже и не подозревали, найти верных друзей в лице других конкурсанток. Ведь это не обычный конкурс красоты: тут мало просто красиво пройти по подиуму и быть фотогеничной. Девчонок испытывают и в кулинарном искусстве, и в спорте, например, в том году им пришлось побегать даже в противогазах.  Другими словами, они должны проявить весь спектр умений и навыков идеальной девушки XXI века.
 
Перед кастингом многие конкурсантки заметно нервничали, но это не помешало им чудесно презентовать себя перед жюри, которое не скупилось на каверзные вопросы: «Если бы у вас был миллион, на что бы вы его потратили?», «Если дорогой вам человек попросит отказаться от участия в нашем конкурсе, что вы ему ответите?», «Ваши главные ценности в жизни?».
 
На самопрезентацию девушкам давалось всего три минуты, за которые они должны были представить себя в максимально выгодном свете. Одни выбрали стандартную схему - рассказ, другие подготовились более оригинально: пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения, а одна из конкурсанток презентовала себя с помощью самодельного торта. 

По итогам кастинга к участию в конкурсе были отобраны:

Болдина Ксения, КФ МГЭИ
Гашигуллина Анна, КФ ФУ
Зорина Анна, КФ МГЭИ
Котова Анастасия, КГУ им. К.Э.Циолковского
Кузнецова Виктория, КГУ им. К.Э.Циолковского
Мартьянова Екатерина, КФ РАНХиГС
Мирохина Кристина, КФ ФУ
Рухля Клара, КФ РГАУ-МСХА
Сон Елена, КФ ФУ
Яковлева Настя, КГУ им. К.Э.Циолковского
Ярошенко Ирина, КФ МГТУ им. Баумана
Ясенчук Елена, КГУ им. К.Э.Циолковского

Начало положено, впереди участниц ждет множество увлекательных событий.
Желаем им набраться терпения и удачи!

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

18 июня 2014

Возврат к списку

Партнеры