«Колорит» провел отчётный концерт
Главная Новости «Колорит» провел отчётный концерт

«Колорит» провел отчётный концерт

«Колорит» провел отчётный концерт

«Колорит» провел отчётный концерт

28 мая в Областном молодежном центре ансамбль «Колорит» представил свою отчетную концертную программу «Энергия танца». В нее вошли хореографические номера от старшей, средней и младшей групп ансамбля. Находящиеся в зрительном зале родители артистов встречали каждую постановку аплодисментами. Более 20 красочных номеров создали для гостей мероприятия настоящий праздник.

Ансамбль танца «Колорит» является многократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участником городских, областных мероприятий и многочисленных культурных акций.

Коллектив представил множество разнообразных номеров, от русско-народных хореографических постановок до современных. Через номера «Не такая как все» и «Как дельфины» талантливые танцоры рассказывали свою уникальную историю и передавали настроение в зрительный зал. В своих постановках «Калинка», «Кадриль» и «Барыня» продемонстрировали богатство русской хореографии.

Зрители особенно отметили премьеры танцев «Шаг за шагом», «Калина-малина» и «Ромашка белая». Завершился концерт масштабной хореографической постановкой с участием всех танцоров коллектива «Колорит».

У ансамбля множество друзей, и в этот важный для коллектива день их пришли поддержать вокалисты группы «А-3» студии эстрадной песни «Акцент».

Совсем скоро завершат свой творческий учебный год ансамбль эстрадного танца «Молодость». Отчетный концерт пройдёт 30 мая в 19:00 в Калужской Областной Филармонии.
29 мая 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры