Команда «Чет прикольное» стала победителем Новогоднего кубка КВН
Главная Новости Команда «Чет прикольное» стала победителем Новогоднего кубка КВН

Команда «Чет прикольное» стала победителем Новогоднего кубка КВН

Команда «Чет прикольное» стала победителем Новогоднего кубка КВН

15 декабря Новогодний кубок КВН в последний раз в уходящем году собрал на сцене Областного молодежного центра самых веселых и находчивых квнщиков Калужской области.

12 команд – новички и профессионалы, школьники и студенты из Боровского, Людиновского районов, города Обнинска и Калуги – боролись за звание победителей в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Отличным стартом для команд стал конкурс «Приветствие». Все команды ярко презентовали себя, показывая со сцены, заранее подготовленные остроумные миниатюры и шутки. Квнщики шутили на актуальные для них темы учебу и учителей, отношений с друзьями и близкими, разбавляя все это абсурдным юмором на темы сказок, известных личностей и просто выдуманных ситуаций.

Следующим этапом стала «Разминка». Команды задавали соперникам вопрос, а задача каждой команды состояла в том, чтобы дать на поставленный вопрос оригинальный и смешной ответ. Участников интересовали самые разные темы - факты из жизни, животные, реп озвучки. Участники за несколько секунд придумывали неординарные ответы и с легкостью справлялись с поставленной задачей.

На этапе «Домашнее задание» команды создали зрителям и членам жюри новогоднее настроение. Юные актеры в музыкально-сценическом исполнении рассказали о новых нетрадиционных способах празднования Нового года. Хочется уделить особое внимание на инвентарь и костюмы которые участники использовали для своих выступлений. Команды ответственно подошли к своему номеру, поэтому на сцене происходила атмосфера сказки и полное погружение присутствующих в новогоднее чудо. Сценки из фильмов, мультиков и просто про домашнюю обстановку, все это можно было увидеть со сцены ОМЦ. Бурные аплодисменты из зала были весь вечер, а громкий смех поддерживал участников.

Основное назначение Новогоднего кубка КВН – с юмором продемонстрировать творческий потенциал молодежи, открыть новые возможности для себя и своей команды, заявить о себе с помощью новых позитивных инструментов.
И победителями конкурса стали:

1 место - команда КВН «Чет прикольное»
2 место - команда КВН «Без берегов»
3 место - команда КВН «СВОИ»

Приз за лучшую женскую роль получила Гусманова Сальма из команды «Потом объясним». Тимур Ивлев из команда «Чет прикольное» был награжден призом за лучшую мужскую роль.

Зрители тоже не ушли без подарков. В начале праздника в велком зоне желающие оставляли свои имена и с помощью лототрона были разыграны сертификаты в доставку суши Хигаси и памятные призы от организаторов.

В этот день каждый получил порцию хорошего юмора. Желаем участникам быть всегда на позитиве!

Все фото в группе ВК: https://vk.com/album-37703297_288715523



16 декабря 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры