Концерт для военнослужащих прошел в Козельске.
Главная Новости Концерт для военнослужащих прошел в Козельске.

Концерт для военнослужащих прошел в Козельске.

Концерт для военнослужащих прошел в Козельске.

22 февраля 2016 года в городе воинской славы Козельске в 28 Гвардейской Краснознаменной ракетной дивизии войск стратегического назначения прошел праздничный концерт для военнослужащих по призыву, посвященный Дню Защитника Отечества.

Праздничный концерт провели лучшие музыкальные коллективы и солисты студии эстрадной песни «Акцент» продюсерского центра Алексея Моргунова, от всей души поздравив военнослужащих по призыву с Днем Защитника Отечества. За многолетнее сотрудничество творческий коллектив был отмечен благодарственным письмом командира дивизии гвардии генерал-майора  В.В. Касьянова.
 
Военнослужащих поздравили с праздником заместитель командира в/ч 12450 по работе с личным составом гвардии майор Д.Е. Дурнин и начальник отдела социализации молодежи и поддержки молодежных инициатив управления молодежной политики Н.Р. Авдеев, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия, и чтобы нашу жизнь всегда освещала великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.
25 февраля 2016

Возврат к списку

Партнеры