Концерт посвященный празднованию Дня рождения Клиники, дружественной моолдежи "Йогурт"
Главная Новости Концерт посвященный празднованию Дня рождения Клиники, дружественной моолдежи "Йогурт"

Концерт посвященный празднованию Дня рождения Клиники, дружественной моолдежи "Йогурт"

Концерт посвященный празднованию Дня рождения Клиники, дружественной моолдежи "Йогурт"

27 октября 2011 года на базе ГБУ «Областной молодежный центр» состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня рождения Клиники,  дружественной молодежи «Йогурт».

Клиника дружественная молодежи «Йогурт» была создана год назад при поддержке ГАУЗ КО «Калужский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ГБУ «Областной молодежный центр», Калужской областной общественной организации «Врачи Калужской области», Детского фонда ООН «Юнисеф», министерства здравоохранения Калужской области и министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. Основными принципами работы клиники являются доступность, доброжелательность, доверие и добровольность. В клинике можно пройти освидетельствование на ВИЧ-инфекцию, сифилис и гепатиты; а также проконсультироваться у врачей – специалистов: медицинского психолога, психиатра-нарколога, дерматовенеролога, инфекциониста, гинеколога. Все услуги предоставляются в клинике для учащейся молодежи 15-25 лет бесплатно. За год работы в клинике получили консультативно - диагностическую, лечебную и психологическую помощь более 600 подростков.
 
В праздничном концерте приняли участие обучающиеся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Калуги, которые в качестве подарка клинике представили свои творческие номера, а также творческие коллективы МОУ ДО «Детско-подросткового центра «Содружество» города Калуги.

  В клинику, дружесвтенной молодежи "Йогурт" Вы можете ежедневно обратиться с 9.00 до 17.00, по адресу г. Калуга,  ул.Тульская 78а, 2 этаж. А так же по тел. 8(960) 524 20 87.
 
30 октября 2011

Возврат к списку

Партнеры