Концерт «Вместе с песней»
Главная Новости Концерт «Вместе с песней»

Концерт «Вместе с песней»

Концерт «Вместе с песней»

 В Областном молодежном центре состоялся большой концерт студии эстрадной песни «Акцент». Концерт стал праздником для каждого воспитанника и его семьи. В этот раз его ведущей стала педагог по вокалу студии «Акцент» Нина Жукова.

Открывая праздничное мероприятие, она с теплыми словами обратилась к зрителям и попросила поддерживать аплодисментами юных артистов, которые весь концерт будут работать в режиме «живой звук». «Друзья, сегодня, вместе с песней Вы будете отдыхать и получать хорошее настроение», - пообещала зрителям педагог Нина Жукова. «Сделай вперед рывок и за друзей держись», - такими зажигательными строками песни «Взлетная полоса» открыла концерт группа «Проект А3». Продолжили программу одни самых юных воспитанников студии – группа «Веселые нотки», которые показали зрителям, что они самые настоящие, пусть пока еще маленькие, но уже звезды. Дальше песни о принцах и музыкантах сменил концертный блок «Лето», который как будто привнес в зал немного солнца и тепла.

Эту часть программы открыла песня о дельфинах в исполнении группы «Штучки». Потом «Букет ромашек» подарила зрителям вокалистка Дарья Кройтор. Зеленые поля, море, песчаный берег, крики дельфинов и чаек - на несколько минут артистам удалось вернуть в этот зал лето. Следующим блоком концерта стали песни, посвященные матери. В числе его номеров – «Оренбургский пуховый платок» и песня об Армении, где ждет сына мать, хореографическим сопровождением которой стал ансамбль «Ташир». А далее лето сменила зима, и на сцене в исполнении Александра Беляева прозвучала песня Филиппа Киркорова «Снег». Вот так, за несколько часов, юные вокалисты сумели непосредственно и очень точно рассказать в своих музыкальных номерах о разных временах года и о чувствах, которые переполняют героев этих песен. БОльше фотографий смотрите в фотогалерее. 

3 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры