Конкурс "Чудо-Студентка 2014" стартовал!
Главная Новости Конкурс "Чудо-Студентка 2014" стартовал!

Конкурс "Чудо-Студентка 2014" стартовал!

Конкурс "Чудо-Студентка 2014" стартовал!

19 августа в Никола-Ленивце был дан старт Областному конкурсу интеллекта, красоты и таланта "Чудо-студентка 2014". Состоялся первый этап - фотосессия участниц конкурса.

На фотосессии девушки предстали в образе 12 месяцев. Костюмы поражали своим разнообразием: корсеты из листьев, платья с длинными шлейфами, коньки и, конечно же, венки. Венки были связующим атрибутом и важным условием для участия в фотосессии. Кто-то сделал их из рябины, некоторые составили практически гербарий, а одна из участниц вплела в венок яркие бусинки, чтобы предать своему творению новогоднее настроение.
За каждой девушкой был закреплен свой Арт-объект, поэтому фотосессия отличалась не только разнообразием образов, но и различной атмосферой.
 
Участницы были в надежных руках профессионалов. Каждой из них был сделан завораживающий makeup, от которого невозможно было отвести глаз. Процесс фотосъемки был крайне занимательным, так как с участницами творили профессиональные фотографы.
 
Выражаем огромную благодарность в помощи и поддержке фотографам : Дмитрию Шишкову, Надежде Смирновой и Евгении Изотиной ; визажистам: Ильиной Ольге, Гусевой Наталье, Марине Щербаковой, Анишиной Юлии, Любови Коробовой ; а также Туристско-информационному центру «Калужский Край» за предоставленный трансфер.

Как только будут готовы профессиональные фото, мы организуем открытое голосование в официальной группе конкурса вконтакте
19 августа 2014

Возврат к списку

Партнеры