Конкурс концертных программ
Главная Новости Конкурс концертных программ

Конкурс концертных программ

Конкурс концертных программ

24 марта 2015 года в Обнинском колледже технологий и услуг в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств» с успехом прошел зональный конкурс концертных программ. В конкурсе участвовало более 40 человек из 3 профессиональных образовательных организаций области: Жуковского колледжа механизации и сервиса, Ермолинского техникума и Обнинского колледжа технологий и услуг. 
 
На конкурс были представлены тематические концертные программы, сочетающие в себе разные жанры художественной самодеятельности: танцевальные и вокальные номера, художественное чтение, а также «изюминка» концерта – выступление обнинской рок-группы «Red cardinal», исполнившей две музыкальных композиции, с участием разных солистов. Живая инструментальная музыка была с восторгом принята зрителями.
 
Отдельным блоком были представлены патриотические песни, в зачет конкурса «Служу Отечеству».
 
В итоге 2 концертные программы были удостоены звания дипломантов, среди отдельных исполнителей лауреатами стали 3 участника, дипломы получили 7 человек. Лауреаты примут участие в Гала-концерте фестиваля 14 мая 2015 года.
25 марта 2015

Возврат к списку

Партнеры