Координационный совет «Шаг вперед» снова собрался онлайн
Главная Новости Координационный совет «Шаг вперед» снова собрался онлайн

Координационный совет «Шаг вперед» снова собрался онлайн

Координационный совет «Шаг вперед» снова собрался онлайн

На очередном заседании совета «Шаг вперед», состоявшемся 19 апреля в режиме онлайн, специалист Областного молодежного центра Максим Денисенко рассказал о плане мероприятий для учащихся учреждений профессионального образования на апрель-май, а также сообщил об изменениях в программа для первокурсников «Адаптация».

Последние месяцы весны для студентов и студентов колледжей традиционно будут насыщенными. Итак, в эту пятницу, 22 апреля, в Калужской областной филармонии состоится Гала-концерт Калужской студенческой весны. Турнир по лазертагу среди учащихся колледжей и техникумов области, приуроченный ко Дню Победы, запланирован на вторую половину мая. Гала-концерт фестиваля «Вхожу в мир искусства» состоится 17 мая в ОМЦ, а финал ежегодного фестиваля «Мы разные, но мы вместе» — 24 мая. Также в мае запланирован круглый стол в рамках программы формирования здорового образа жизни «ProЗдоровье».

Программа для первокурсников «Адаптация» в следующем учебном году претерпела небольшие изменения. Из него исключен фестиваль первокурсников. Но организаторы программы оставили в программе курсы по тимбилдингу, фестиваль мероприятий ОМЦ и дистанционную игру для ознакомления с образовательной организацией. Разработка программы «Адаптация» на следующий учебный год уже началась. Организаторы готовы принять предложения по его содержанию.

Следующее заседание совета состоится 17 мая.



20 апреля 2022

Возврат к списку

Партнеры