Координационный совет «Шаг вперёд» обсудил ближайшие планы
Главная Новости Координационный совет «Шаг вперёд» обсудил ближайшие планы

Координационный совет «Шаг вперёд» обсудил ближайшие планы

Координационный совет «Шаг вперёд» обсудил ближайшие планы

Очередное заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперёд» прошло 12 октября 2021 года в онлайн-формате в приложении Zoom.

На заседании присутствовали члены координационного совета профессиональных образовательных организаций, а также члены органов студенческого самоуправления образовательных организаций.

В рамках собрания участники узнали о ближайших мероприятиях для студентов колледжей и техникумов, таких, как областной турнир по дебатам «Перемена», областной конкурс «Закон и порядок», интеллектуально-ситуационная игра «Выбери свой путь!», акция «Глазами первака» в рамках программы адаптации первых курсов «Зачёт». Помимо этого, ребята приняли участие в образовательном семинаре по теме «Креативность и творческое мышление», где они узнали о том, что такое креативность и где она необходима, способах активизации творческого подхода к решению задач и приёмах развития креативности.

Следующее заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций «Шаг вперёд» состоится 9 ноября 2021 года в 14:00.
12 октября 2021

Возврат к списку

Партнеры