Культурная программа Асфальт-3
Главная Новости Культурная программа Асфальт-3

Культурная программа Асфальт-3

Культурная программа Асфальт-3

В этом году Калуга планирует праздновать День Молодежи с размахом! Праздник продлится целых две недели. Первое мероприятие не заставило себя долго ждать. 20 июня на порожках кинотеатра «Центральный» Областной молодежный центр устроил концерт под открытым небом. Когда как не в пятницу вечером нужно делиться друг с другом хорошим настроением и заряжаться энергией на все выходные?
 
Даже погода пошла на встречу молодежи, солнце светило ярко и множество людей стянулись на звуки музыки. На импровизированой площадке выступали разнообразные творческие коллективы Калуги: студия эстрадной песни «Тонус-Арт», «Акцентр». Шоу –группы: «Нон-стоп», «Галактика», «Апельсин», «Стерео», «Джей-Джей», «Микс», «Некст», реп группа «Jaba-Rec». Свое  «творческое слово» так же сказали  и такие объединения как брейк-данс «Смарт-Арт», танцевальное шоу «Авантаж».
 
В течения концерта зрителей не забывали радовать и конкурсами, в ходе которых всех участников  щедро одаривали сладостями и  другими маленькими приятными призами. Так же среди зрителей выбрали «Мисс июнь-2014» , ей стала девушка лучше других ответившая на вопросы викторины.
 
28 июня в 16:00  приглашаем всех на Театральную площадь, где пройдет Фестиваль альтернативных молодежных видов спорта и творчества «Космических джем».

Смотри больше фотографий в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

22 июня 2014

Возврат к списку

Партнеры