Лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер».
Главная Новости Лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер».

Лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер».

Лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер».

5 июня 2013 года  на базе МОУ «Хвастовичская средняя школа» начал свою работу лагерь актива с дневным пребыванием детей по программе «Лидер». 
 
В первый день ребята получили навыки работы в группе, приняли участие в тренинговых занятиях на знакомство и командообразование.

 Второй день начался с обсуждения вопроса «Кто же такой лидер? И как им стать». Участники сбора представили своих «идеальных» лидеров, рассказали о том, какими, по их мнению, качествами должен обладать настоящий лидер и сравнили эти качества с теми, которые есть у них самих.
 
Одним из самых важных качеств лидера, ребята назвали креативность и познакомились с несколькими методами и приёмами творческого подхода к решению поставленной задачи. Лидер по их мнению должен уметь руководить людьми и вызывать к себе симпатию, чувство расположения. И с этими, не очень простыми заданиями, ребята справились превосходно, применив приёмы формирования аттракции.

Участники сбора познакомились с ораторским искусством и завтрашний день начнётся с выступлений ребят на заданную тему.  Ведь настоящий лидер должен  обладать красноречием и умением доносить до людей свои мысли.
«Лидерами не рождаются, лидерами – становятся!» - уверены участники лагерного сбора.
 
5 июня 2013

Возврат к списку

Партнеры