Лагерь "Территория ответственности" продолжает свою работу
Главная Новости Лагерь "Территория ответственности" продолжает свою работу

Лагерь "Территория ответственности" продолжает свою работу

Лагерь "Территория ответственности" продолжает свою работу

 6 ноября 2014 г. на территории ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный» в рамках сбора кадетских классов «Территория ответственности» состоялся конкурс «Экспромт».

9 команд поборолись за звание самых умного, творческого и сплоченного кадетского класса. 5 станций расположенных на территории лагеря ждали участников смены. Принять участие в эстафете, вспомнить правовые основы, продемонстрировать умения сборки оружия и старшие и младшие кадеты смогли на станциях, подготовленных сотрудниками УМВД. Раскрыть свой творческий потенциал ребята смогли на творческом этапе, нарисовав портрет «идеального полицейского».

На одном из этапов конкурса силами клуба военного лазертага «Партизан» было проведено военно-тактическое задание по захвату точки. От идеи попробовать себя в роли настоящего военного, пострелять в соперника и укрыться от ливня пуль (здесь эту функцию выполняют безопасные инфракрасные лучи) будущие защитники пришли в восторг. И, под звуки активной поддержки своих команд, в резвом азарте сражались за результат.
6 ноября 2014

Возврат к списку

Партнеры