Лагерный сбор "Ровесник"

Лагерный сбор "Ровесник"

Лагерный сбор "Ровесник"

Напомним, что сбор актива школьников стартовал 9 августа т.г. на базе ГУЗ «Калужский санаторий «Звездный» и продолжит свою активную творческую и познавательную деятельность до 29 августа 2011 года.
Организаторы: Калужский областной комитет Российского Союза Молодежи, ГБУ КО «Областной молодежный центр».    

Участники сбора - члены детских и молодежных общественных объединений, лидеры ученического самоуправления общеобразовательных учреждений Калужской области в возрасте от 10 до 16 лет - с неутомимым интересом встречают новые творческие, интеллектуальные, приключенческие мероприятия и задания. 
 
За прошедшие дни ребята успели пройти нелегкие тренинги, направленные на командообразование; дружно и сообща подготовить и представить немалое количество мероприятий; попробовать себя в создании сиквелов известных фильмов; научиться основам монтажа клипов и искусству пародии в импровизированном мероприятии «МузТВ»; продемонстрировать актерское мастерство в шоу «Расчудесное поле».
 
Ежедневная учебная программа «Лидер», «Достижения» помогает ребятам обучиться приемам эффективного общения, правилам работы в коллективе, особенностям постановки целей и задач, их выполнения.


Следует отметить, что с начала смены прошло не так много времени, но, несомненно, результаты уже есть!


17 августа 2011