Лечебная гимнастика дома
Главная Новости Лечебная гимнастика дома

Лечебная гимнастика дома

Лечебная гимнастика дома

В областном молодежном центре состоялось заключительное мероприятие нашего цикла встреч о женском здоровье «Забочусь о себе сама». Это был мастер-класс по лечебной гимнастике от нашего приглашенного специалиста - главного врача калужского областного врачебно-физкультурного диспансера, Александры Жилкиной.

Участницы получили полезную информацию о том какие упражнения стоит взять на вооружение для быстрой разгрузки шейно-грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, когда и при каких симптомах и ощущениях стоит и не стоит делать предложенные упражнения и комплексы.

Женщины смогли задать интересующие их вопросы по данной теме и получить на них квалифицированные ответы. Также участницы под контролем доктора попробовали выполнить легкий комплекс, который можно выполнять сидя на рабочем месте или дома, подходящий людям работающим за компьютером или на другой малоподвижной работе.

В завершении встречи состоялось традиционное чаепитие с полезными сладостями, а также участницы получили памятные подарки от нашего партнера проекта регионального отделения МОО «Проект Кешер».

Предлагаем вам посмотреть на видео теоретическую и практические части нашего мастер-класса в группе Клуб молодых семей КО
16 декабря 2022
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры