Лидеры молодёжных объединений подвели итоги года
Главная Новости Лидеры молодёжных объединений подвели итоги года

Лидеры молодёжных объединений подвели итоги года

Лидеры молодёжных объединений подвели итоги года

Лидеры молодёжных объединений подвели итоги года

30 мая в онлайн-формате состоялся ежемесячный семинар-совещание лидеров молодёжных общественных объединений и методистов по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями. В рамках встречи с присутствующими обсудили итоги прошедших мероприятий: «В кадре», «Настоящий герой», «Я – лидер», «Школьная весна».

В районах проходит масштабная акция «Мы – граждане России». 9 июня финал областной акции пройдет в Калуге, в ходе которой школьники области, достигшие 14 лет, являющиеся активистами детских и молодежных объединений, получат паспорта в торжественной обстановке.

Проведение областных лагерных сборов актива школьников «Ровесник» планируется с 5 по 16 августа и с 18 по 29 августа на базе «Витязь». О старте заявочной кампании будет сообщено дополнительно.

В июне стартует областная акция «Километры здоровья». Участникам предлагается проехать авторский маршрут, делиться им в социальных сетях и участвовать в розыгрыше призов. Акция продлится весь июнь.
С 1 июля по 15 июля пройдет областная акция-конкурс «Пройди этот путь пешком». Акция направлена на пропаганду культуры спешивания перед пешеходными переходами. В настоящее время идет согласование методических материалов с ГИБДД.

По итогам рейтинга районов в тройку лидеров входят Жиздринский район, город Калуга и Людиновский район.
30 мая 2023

Возврат к списку

Партнеры